Планка Magpul MOE Polymer Rail Weaver/Picatinny изготовлена из прочного полимера, который обладает следующими характеристиками – легкость, прочность, надежность.
Дает возможность установить на оружие дополнительные аксессуары: рукояти переноса огня, крепления для фонарей и лазерных целеуказателей и т.д.,
Планка изготовлена методом литья под давлением, что позволяет повысить показатели прочности и долговечности, при этом сохраняя легкий вес.
Заглаженные концы конструкции препятствуют зацепам планки за снаряжение или одежду.
В комплект входит все оборудование, необходимое для крепления непосредственно к встроенным монтажным пазам на рукоятках и цевьях MOE.
Общая длина – 8,4 см, расстояние между отверстиями монтажа – 4 см.
Характеристики:| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magpul |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Композитный материал |
| Фиксация на оружии | Постоянная |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
| Состояние | Новое |
| Длина | 84 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Ширина планки | 22 мм |