Лазерный дальномер Vector Optics Paragon 6x25 LCD сочетает в себе функции карманного монокуляра и лазерного дальномера. Прибор обладает рядом функций, позволяющих широко использовать его для различных целей - охоты, активного отдыха (например игры в гольф) и т.д.
Дальномер Paragon компактный, обладает небольшой массой, водонепроницаем, безопасен для глаз. Прорезиненный корпус из ударопрочного пластика защищает прибор от серьезных повреждений во время ударов, а также позволяет надежно удерживать дальномер даже в перчатках.
Варианты использования:
Характеристики лазерного дальномера Vector Optics Paragon 6x25:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vector Optics |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP46 |
| Максимальная дальность измерений | 1850 м |
| Минимальная дальность измерений | 5 м |
| Измерительная шкала | Метрическая, Футы |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Номинальное время измерения | 0.25 сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 180 г |
| Дополнительные функции | |
| Дополнительные функции | Непрерывное измерение, Измерение наклонных объектов, Вычисление угла |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |