Интернет магазин оружия Воздушка предлагает купить недорогую китайскую пневматическую винтовку с подствольным взводом SPA WF600 с начальной скоростью пули 175 м/с.
Изготовлена она компанией Snow Peak, которая уже зарекомендовала себя на рынке пневматики как производитель недорогих, но при этом достаточно качественных пневматических винтовок SPA.
В отличие от обычных переломок, пневматическая винтовка с подствольным взводом не имеет вертикальных люфтов ствола и выдает лучшую кучность при стрельбе. Конечно же, это верно, если сравнивать воздушки одного ценового класса.
вы можете в нашем интернет магазине оружия Воздушка!
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 1040 мм |
| Основные | |
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Начальная скорость | 175 м/сек |
| Калибр | 4.5 мм |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 380 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Тип взвода | Подствольный рычаг |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Фибероптические нити, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |