22 950 ₴
Оптический прицел Bushnell AR Optics предназначен для установки на карабины на платформе AR-15 и оснащен тактической сеткой BDC (под боеприпасы кал. 223 Rem/5.56 NATO) для быстрого и точного наведения на цель.
Прицел обладает компактными размерами, не ограничивая маневренности оружия.
Алюминиевый корпус герметичен и заполнен азотом для защиты от запотевания.
Прицел комплектуется двумя рычагами (длинным и коротким) для быстрой смены кратности.
Небольшой размер, мощные результаты
Благодаря компактному размеру и легкому весу ваша маневренная винтовка будет такой, какой вы ее спроектировали, и будет работать так, как вы хотите.
Рычаг переключения кратности
Рычаг изменения кратности Throw Down позволяет практически мгновенно изменять увеличение, экономя ваше время.
AR Optics маломощная переменная оптика — 1-6x24
Благодаря турелям с крышками, которые защищают циферблаты от всего, вы можете быть уверены в каждом выстреле, а сетка из травленого стекла с подсветкой — яркая, быстрая, точная и прочная.
Сетка BDC BTR-1 с подсветкой быстро направляет вас на цель
Подсвеченная сетка BTR-1 BDC имеет точки сброса, чтобы вы могли попадать в цели на расстоянии до 500 ярдов со стандартными боеприпасами .223 Rem./5.56 NATO.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bushnell |
| Страна производитель | США |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Диаметр объектива | 24 мм |
| Минимальная кратность | 1 |
| Максимальная кратность | 6 х |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Вес | 467 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 259 мм |