Интернет магазин оружия Воздушка предлагает купить пневматический Colt 1911 тайваньского производителя SAS.
Модель SAS M1911 Tactical имеет внешний вид легендарного пистолета Colt M1911, разработанного самим Джоном Мозесом Браунингом. За свою более чем 100-летнюю "карьеру" Colt М1911 использовался американскими солдатами практически во всех крупных военных событиях – Первой и Второй мировых войнах, Корейской и Вьетнамской войнах, а также операции «Буря в пустыне».
Под ствол SAS M1911 Tactical интегрирована планка Weaver, позволяющая оснастить модель фонарем или целеуказателем.
Пистолеты серии Blowback, так же, как и обычные газобаллонные пневматические пистолеты, работают по принципу извлечения порции газа СО2 в момент выстрела, которая толкает шарик по каналу ствола пистолета. Но при этом конструкция предусматривает имитацию хода затвора (!) при выстреле.
В сочетании с металлическим корпусом, ощутимым весом и внешним видом реально существующего боевого оружия, при удержании создается ощущение стрельбы не из пневматики, а из огнестрельного оружия.
Пистолеты SAS стреляют шариками калибра 4,5 мм и предназначены сугубо для спортивно-тренировочных и развлекательных целей. При этом корпус специально утяжелен, чтобы придать пользователю ощущение удержания в руках боевого пистолета.
Пневматический пистолет SAS M1911 Tactical Blowback станет отличным подарком и может быть использован как для целевой стрельбы по бумажным мишеням, так и для развлекательной стрельбы.
вы можете в нашем интернет магазине Воздушка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sas |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Материал рамки | Пластик |
| Начальная скорость | 100 м/сек |
| Калибр | 4.5 мм |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Длина ствола | 110 мм |
| Количество зарядов | 19 шт. |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Вес | 0.9 |
| Длина | 205 мм |