Olight Haloop — новый фонарь, сфера использования которого не ограничивается только кемпингом и природой, но также его можно использовать и дома.
Модель отличается уникальным дизайном и интегрированным зажимом с широким диапазоном регуляции, который подходит практически для всех шестов, а с помощью крючка и ремешков, модель можно закрепить под потолком палатки или на улице.
Он имеет два температурных режима, теплый, мягкий и белый, яркий, а максимальная яркость составляет 600 люмен.
Теплый режим покрывает площадь на 360 градусов, создавая в темноте мягкую, уютную и расслабляющую атмосферу.
Li-Ion аккумулятора емкостью 8800 мАч хватит на всю ночь.
Заряжается фонарь с помощью Type-C кабеля, что идет в комплекте.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olight |
| Страна производитель | Китай |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Сберегающий, Средний |
| Время работы | 180 час |
| Световой поток | 600 лм |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.95 г |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 20.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 9.6 см |
| Ширина | 19.8 мм |