Fab Defense MP5-SM – адаптершина для MP5 с планкой Picatinny стандарта 1913 MIL-STD для установки оптических прицельных приспособлений.
Устанавливается посредством двух болтов.
Адаптершина отфрезерована зацело из одной заготовки алюминия марки 6061 Т6.
Совместимость: MP5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FAB Defense |
| Страна производитель | Израиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Фиксация на оружии | Съёмная |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
| Высота | 25 |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина планки | 42 мм |
| Вес | 64.0 |