763 ₴
Для чистки гладкоствольного охотничьего оружия 12 калибра интернет магазин Воздушка предлагает купить комплект из набора для чистки 12 калибра MEGAline производства Италии и многоцелевого масла Ballistol 50 ml spray
Комплектация набора для чистки MEGAline:
Многоцелевое масло Ballistol - это натуральное средство для ухода за оружием, кожей и деревом, расфасованное в виде спрея в 50 мл баллончик
Защищает металл от коррозии, создавая на поверхности защитную пленку, проникает в микротрещины, нейтрализует последствия взаимодействия с руками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megaline |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Калибр | 12 мм |
| Длина шомпола | 680 мм |
| Шомпол раскладной | 1 |
| Ерш пуховик | 1 |
| Ерш щетина | 1 |
| Ерш латунный | 1 |
| Кейс в комплекте | Да |
| Размер упаковки | |
| Длина | 29.5 см |
| Ширина | 6.3 см |
| Высота | 3.3 см |