Если вы ищете качественный оптический прицел для мощной пневматической винтовки, который смог бы долго служить вам верой и правдой, то интернет магазин пневматического оружия Воздушка рекомендует вам купить Beeman 4Х32.
Оптический прицел Beeman 4x32 предназначен для установки на пневматическое оружие любого типа, позволяя детально видеть цель на большем расстоянии.
Прицел имеет фиксированную кратность 4x с прицельной сеткой типа Duplex.
Возможность коррекции диоптрия позволяет настроить прицел для комфортного использования стрелкам с проблемами зрения.
Для коррекции прицельной сетки предусмотрены барабаны для боковых и вертикальных поправок с ценой клика в 1/4 MOA на 100 метров.
Закрытая конструкция барабанов обеспечивает им большую степень защиты от непреднамеренного вноса поправок, повреждений, а также пыли, влаги и других факторов.
Для установки прицела на пневматическое оружие подойдут крепления для прицелов с диаметром трубы 25.4 см (1").
Данный прицел рекомендуется устанавливать на моноблок.
Характеристики оптического прицела Beeman 4Х32
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Минимальная кратность | 4 |
| Максимальная кратность | 4 х |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Особенности | Водонепроницаемый, Противоударный корпус, Защита от вибрации |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |