



920 ₴
Комплект из набора для чистки АК 47 (7,62 мм), нейтрального и щелочного масел Ружес
Интернет магазин Воздушка предлагает купить комплект из набора для чистки нарезного оружия калибра 7,62 мм (стальной вороненный шомпол 2 ерша и вишер) в чехле из синтетической ткани oxford 600d и масел Ружес: нейтрального и щелочного, расфасованных в 115 мл бутылочки
В набор для чистки входит стальной вороненный трехсекционный шомпол длиной 700 мм с вращающейся ручкой два ерша (латунный, щетинный) и вишер.
Набор упакован в чехол из ткани oxford плотностью 600d черного цвета, закрывающийся на надежную застежку-молнию.
Оружейное нейтральное масло от украинского производителя Ружес предназначено для ухода и хранения металлических частей различного оружия. Масло препятствует образованию очагов коррозии.
В его составе отсутствуют агрессивные компоненты способные нанести вред металлу, дереву, полимерам.
Щелочное ружейное масло от Ружес применяется для очистки ствола и патронника от загрязнений продуктами горения пороха и капсюльного состава.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Київські шомполи |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Калибр | 7.62 мм |
| Длина шомпола | 700 мм |
| Шомпол раскладной | 3 |
| Ерш щетина | 1 |
| Ерш латунный | 1 |
| Вишер | 1 |
| Кейс в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение набора: | Чистка стволов огнестрельного оружия 7.62мм |