Crosman MTR 77 NP мощная однозарядная пневматическая винтовка с установленной газовой пружиной. Ручка для переноски, форма приклада, внешний вид и расположение мушки да и вообще весь обвес MTR 77, изготовленный из ударопрочного пластика, в точности повторяет внешний вид штурмовой винтовки М 16. Есть даже антабки для крепления ремня (правда сам ремень в комплект не входит). Начальная скорость пули у crosman mtr77 np составляет внушительные 305 м/с
Так что, если есть большое желание пострелять не просто из мощной пневматической винтовки, а и получить в свое распоряжение пневматическую версию знаменитой M16, то винтовка mtr 77 np сделана специально для вас!
Crosman MTR 77 NP - это переломная пневматическая винтовка с фирменной газовой пружиной Crosman Nitro Piston, что дает ряд плюсов перед винтовками с витой пружиной:

Изюминкой mtr77 np является даже не столько ее мощность (305 м/с сегодня уже трудно удивить), сколько оригинальный внешний вид этой пневматической винтовки. Визуально она полностью повторяет знаменитый автомат М16! Жаль только, что весь корпус crosman mtr77 np сделан из пусть и прочного, но пластика.
Так же, как и у автоматической винтовки M16, на конце стального нарезного ствола mtr 77 np есть утолщение. Только это не пламегаситель, который абсолютно не нужен пневматической винтовке, а просто удобный надульник для перелома. Визуально с первого взгляда вроде и не понятно, как зарядить такую переломку. Но для заряда пули в верхней части корпуса имеется специальное отверстие.

mtr77 nitro piston старается повторить М16 даже в мелочах. Обратите внимание на ее прицельные приспособления. Мушка сдвинута к ствольной коробке:

Для переноски mtr77 nitro piston, так же как и у штурмовой американской винтовки M16, есть специальная рукоятка. Внутри ее установлен диоптрический прицел.


к тому же этот прицел можно как регулировать специальными винтами, так и переставлять обратной стороной
Сама ручка стоит на планке пикантини и может быть снята в любой момент

А вместо нее вы можете купить и установить оптический прицел

Предохранитель не автоматический установлен перед спусковым крючком.

Магазин пустотелый, отстегивается и может быть использован для хранения мелочевки. Например, пулек для пневматики. Кстати, для стрельбы из crosman mtr77np мы рекомендуем использовать пули весом от 0,5 до 0,8 грамм, например JSB Diabolo Exact Heavy или Crosman field target premier pellet. Хорошая аэродинамическая форма этих пуль позволяет вести точную и кучную стрельбу на больших дистанциях.

Ну и в завершение обзора crosman mtr 77 np полюбуйтесь ее прикладом с резиновым задником и антабкой для ремня:

Так же у нас вы можете купить средства по уходу за оружием. Для Crosman mtr77 nitro piston мы рекомендуем взять набор для чистки пневматической винтовки и спрей Баллистол.
Остались вопросы по этой винтовке? Звоните! Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет и готовы дать ответ на любой ваш вопрос!
вы можете в нашем интернет магазине Воздушка!
Наши преимущества:
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Быстрая и удобная доставка crosman mtr 77 np Новой почтой по Украине!
Доставка по Украине пневматической винтовки crosman БЕСПЛАТНА при условии предоплаты!
Хотите сначала увидеть свою пневматическую M16, а потом купить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит покупка винтовки crosman у нас застрахована от неожиданностей!
Оформите заказ на винтовку mtr 77 np через интернет и получите скидку 30 гривен при самовывозе!
Гарантируем скидки нашим постоянным клиентам!
Официальная гарантия ТРИ месяца!
Простой обмен и возврат crosman mtr77 np, если она вам не понравится!
Рекомендации сотен покупателей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosman |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ствола | 470 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Нет |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Общие | |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ствола | Стальной нарезной |
| Тип | Газо-пружинная |