


7 340 ₴
Всем ценителям пистолета макарова интернет магазин пневматического оружия предлагает купить реалистичную и качественно сделанную пневматическую версию ПМ пистолет системой blowback - SAS Makarov Blowback.
Качество изготовления этого пистолета, его надежность, неприхотливость в обслуживании и приемлемая цена сделали sas makarov blowback одним из лидеров по популярности среди любителей пневматических пистолетов в Украине.

Пистолет Макарова - это один из самых известных и узнаваемых на всем постсоветском пространстве пистолет. Разработанный в качестве замены устаревшего пистолета ТТ в 1951 году ПМ был принят на вооружение для армии и правоохранительных органов.



вы можете в нашем интернет магазине Воздушка!

Преимущества покупки в нашем магазине пневматического оружия:
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет!
Быстрая и удобная доставка Новой почтой!
Доставка по Украине пневматического пистолета БЕСПЛАТНА при условии предоплаты!
Хотите сначала увидеть SAS Makarov Blowback, а потом купить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит покупка пистолета sas застрахована!
Оформите заказ на SAS Makarov Blowback через интернет и купите этот товар по цене интернет магазина!
Официальная гарантия ТРИ месяца!
Простой обмен и возврат!
Рекомендации сотен покупателей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sas |
| Страна производитель | Тайвань |
| Калибр | 4.5 мм |
| Начальная скорость | 92 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Металл, Пластик |
| Общие | |
| Длина | 160 мм |
| Вес | 0.737 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ствола | Латунный гладкий |
| Тип | Газобаллонный |