Интернет магазин пневматического оружия Воздушка представляет пневматический пистолет Borner Sport 306 (C-31). Его внешний вид напоминает одну из модификаций знаменитой Беретты 92 и практически в точности повторяет Crosman C31. Отличается этот пистолет от пневмата Кросмана более низкой ценой и отсутствием кобуры.
Весь пистолет Borner Sport 306 изготовлен из прочного полимера. Исключением являются ствол, рамка, УСМ и магазин, сделанные из металла. Начальная скорость пули - 120 м/с. Магазин рассчитан 18 стальных шариков калибра 4,5 мм.
Так же у нас есть и полностью металлический Borner Sport 306 (m)




Приемлемая цена, низкий вес, хорошая точность при стрельбе, высокая мощность и надежность делают пневматический пистолет Borner Sport 306 (C-31) прекрасным решением для подарка, развлекательной стрельбы и обучения навыкам обращения с оружием ваших детей.
вы можете в нашем интернет магазине Воздушка!
Преимущества покупки в нашем магазине оружия:
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет!
Быстрая и удобная доставка Новой почтой!
Доставка по Украине пневматического пистолета Borner БЕСПЛАТНА при условии предоплаты!
Хотите сначала увидеть свой Борнер Спорт 306, а потом купить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит покупка пистолета застрахована!
Гарантируем скидки нашим постоянным клиентам!
Официальная гарантия ТРИ месяца!
Простой обмен и возврат!
Рекомендации сотен покупателей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borner |
| Страна производитель | США |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 18 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Общие | |
| Вес | 0.45 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 215 мм |
| Дополнительные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал рамки | Металл |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |