Магазин пневматика Воздушка любителям пневматических копий знаменитого пистолета Макарова ПМ предлагает купить Umarex Makarov Ultra Blowback
Пневматический макаров ультра сделан немецкой компанией Umarex. Он имеет довольно реалистичный вид, качественную сборку, оборудован системой Blowback (подвижный затвор при стрельбе) и изготовлен из метала.

Umarex Makarov Ultra Blowback - это пневматическая версия пистолета макарова. Он изготовлен из металлического сплава (силумина) и имеет подвижный во время стрельбы затвор.
Благодаря системе подвижного затвора (Blowback) при стрельбе идет полная имитация работы механики боевого огнестрельного пистолета Макарова. За счет рассекателя часть газа (из баллончика с CO2) выталкивает снаряд стальной шарик ВВ 4,5 мм, а часть идет на отвод затвора перезарядки. При стрельбе присутствует приятная отдача.

Накладки на рукоять у умарекс макаров ультра пластиковые и больше похожи на те, что ставятся на экспортных версиях китайской версии ПМ, пистолета Type 59.
Предохранитель флажкового типа. Если переключатель вверху - пистолет на предохранителе, флажок предохранителя вниз - пистолет готов к стрельбе.
УСМ пистолета также как и в боевом аналоге, как одинарного, так и двойного действия. Неполная разборка так же практически аналогична разборке ПМ.
После отстрела обоймы Umarex Makarov Ultra Blowback становится на затворную задержку.

Вместимость магазина пневматического пистолета макарова Umarex PM Ultra Blowbackк составляет 17 стальных шариков калибра 4,5 мм (.177). Магазин пластиковый, но клапанный узел сделан из силумина.
Начальная скорость полета шарика составляет 92 метра в секунду. Это ниже, чем у аналогичных пневматических копий макарова от sas или kwc, однако здесь часть газа расходуется на работу затворной рамы. Одного баллончика вам хватит на 70 выстрелов.

К сожалению, если посмотреть на дульную часть ствола то сразу можно понять, что это пневматика, так как не рассверлен 9 мм канал в кожухе ствола и маленький 4.5 мм стволик прекрасно виден.
Еще одним минусом Makarov Ultra Blowbac от Umarex можно назвать поджимной винт для баллончика CO2, который выпирает из рукояти.

Пневматический пистолет Umarex Makarov Ultra Blowback поставляется в прочной и красочно оформленной картонной коробке, которая выполнена в едином для серии «Легенды» стиле и на внутренней стороне крышки содержит краткие исторические сведения о своем боевом прототипе на четырех языках, в том числе русском.

вы можете в нашем интернет магазине Воздушка!
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет!
Быстрая и удобная доставка Новой почтой!
Доставка по Украине пневматического пистолета макарова БЕСПЛАТНА при условии предоплаты!
Хотите сначала увидеть Umarex Makarov Ultra Blowback, а потом купить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит покупка у нас пневматического пистолета застрахована!
Гарантируем скидки нашим постоянным клиентам!
Официальная гарантия ТРИ месяца!
Простой обмен и возврат товара!
Рекомендации сотен покупателей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина ствола | 90 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 17 |
| Начальная скорость | 90 м/сек |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Общие | |
| Вес | 0.737 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 162 мм |
| Дополнительные | |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал приклада/рукоятки | Металл |
| Материал рамки | Металл |
| Предохранитель | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Blowback | Да |