4 140 ₴
Интернет магазин Воздушка представляет новинку 2019 года: пневматический пистолет с металлическим затвором SAS Taurus 24/7 AAKCMD461AZB

За исключением материала затвора и рамки, его внешний вид и принцип работы полностью идентичны давно известному в Украине SAS Taurus 24/7 IBKM46HN (в старой модели затвор и рамка были сделан из пластика).

Новый SAS Taurus 24/7 metal так же немного утяжелен и создает в руках ощущение боевого оружия.
Рукоять, как и в предыдущей модели, пластиковая, с прорезиненной насечкой.

SAS Taurus 24/7 версия бразильского пистолета taurus pt 24/7, разработанного в 2004 году и предназначенного для вооружения полиции. Так же он активно продается на рынке гражданского короткоствольного оружия США.
Пистолет sas taurus станет отличным подарком и может быть использован как для целевой стрельбы по бумажным мишеням, так и для развлекательной стрельбы.
Остались вопросы по этому пневмату? Звоните! Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет и готовы дать ответ на любой ваш вопрос!
вы можете в нашем интернет магазине Воздушка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sas |
| Страна производитель | Тайвань |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 19 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рамки | Металл |
| Общие | |
| Длина | 180 мм |
| Вес | 0.755 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ствола | Латунный гладкий |
| Тип | Газобаллонный |