827 ₴
Кемпинговый фонарь Bathyscaphe, одна из новинок в новом поколении фонарей Skif Outdoor, станет хорошим дополнением во время ваших поездок на природу.
Прибор оснащен мощным сфокусированным лучом и мягким рассеивающимся светом.
Аккумулятор емкостью 1500 мАh обеспечит яркое свечение на протяжении 6 часов на среднем режиме и 2 часа на максимальном. Ползунковое управление, интегрированная ручка и зарядка от USB сделает его использование простым и удобным.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режимы работы фонаря | Плавная регулировка яркости, Интенсивный, Средний, Режим SOS |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети |
| Время работы | 6 час |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона, Водонепроницаемый |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 0.24 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 13 мм |
| Формат батареи | Аккумулятор 1500 mAh |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Количество режимов яркости | 3 |
| Герметичность | IPx4 |
| Толщина | 9 см |