
639 ₴
Интернет магазин Воздушка предлагает купить комплект из набора для чистки пневматической винтовки калибра 4,5 мм (3 ерша) в политэтиленовой упаковке и нейтрального масла HTA Synthetic Oil 200 мл
В набор для чистки входит латунный двухсекционный шомпол 4,5 мм длиной 500 мм с вращающейся рукоятью и три ерша (латунный, щетинный и пуховый).
Оружейное нейтральное масло от украинского производителя HTA предназначено для ухода и технического обслуживания нарезного и гладкоствольного оружия.
Оно обеспечивает необходимое скольжение всей механики оружия, защищает от проникновения влаги и коррозии. Масло High Tech Aerosol Neutral synthetic oil создает на поверхности нейтральную кислотно-щелочную среду, что позволяет использовать его как консервационное средство.
Не затвердевает, не склеивает механизм и гарантирует безупречную работу при широком диапазоне температур от -40 до +220°С.
Масло HTA Synthetic Oil расфасованно в виде спрея в 200 мл баллончик
| Основные | |
|---|---|
| Шомпол раскладной | 1 |
| Ерш латунный | 1 |
| Страна производитель | Украина |
| Калибр | 4.5 мм |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Ерш пуховик | 1 |
| Ерш щетина | 1 |
| Длина шомпола | 500 мм |
| Производитель | Київські шомполи |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектность: | шомпол латунный двухсекционный (500 mm), ерш латунный, ерш щетинный, ерш шерстяной |
| Особенности | вращающаяся ручка, дюймовая резьба |