1 980 ₴
Мощный кемпинговый фонарик Light Shield EVO станет отличным помощником для комфортного отдыха на природе. Его можно использовать как полноценный источник света в палатке, во время альпинистских восхождений, для внешнего аварийного или предупредительного света.
Главная особенность модели в удобном колесике сбоку прибора. Вы можете плавно настроить яркость именно так, как вам нужно. В зависимости от режима, меняется и время работы. На самом ярком режиме час автономной работы составляет 5 часов, а начиная с 30% яркости – 40 часов.
Мощный интегрированный аккумулятор емкостью 6000 мАh гарантирует бесперебойную работу, а также позволяет заряжать ваши приборы.
Свечение у фонарика мягкое и равномерное. На противоположной стороне от колесика, располагаются две кнопки: черная для проверки заряда аккумулятора, а красная активирует сигнал SOS или постоянный красный свет.
Надежный фиксатор на велкро позволяет надежно прикрепить фонарь к любой поверхности. В комплекте идет карабин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световой поток | 500 лм |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Средний, Сберегающий, Мигающий, Режим SOS |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | micro USB, От сети |
| Время работы | 40 час |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона, Встроенный аккумулятор, Индикатор заряду |
| Цвет | Серый |
| Вес | 330 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 158 мм |
| Крепление | Универсальное |
| Емкость аккумулятора | 6000 мАч |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | USB кабель (1), Кейс (1), Карабин (1), Инструкция (1) |
| Ширина | 9 мм |
| Формат батареи | Аккумулятор 6000 mAh |
| Время непрерывного свечения | 600 lm - 6 часов/300 lm - 18 часов/180 lm - 45 часов + режим мигания/SOS |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Количество режимов яркости | 3 |
| Дополнительные функции | SOS, Маячек |
| Герметичность | IPx4 |
| Светосила, Lm | 600 |
| Толщина | 4.7 см |