5 940 ₴
Если вы ищете качественный оптический прицел для мощной пневматической винтовки, который смог бы долго служить вам верой и правдой, то интернет магазин пневматического оружия Воздушка рекомендует вам купить Hawke Fast Mount 3-9x50
Прицел Hawke Fast Mount 3-9x50 оснащен выгравированной на стекле прицельная сетка Mil-Dot отлично подойдет как для стрельбы на короткие дистанции по движущимся целям, так и на средние дистанции.
Из особенностей Hawke Fast Mount 3-9x50 следует отметить:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hawke |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Минимальная кратность | 3 |
| Максимальная кратность | 9 х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Линейное поле зрения (м/100 м) | 11 м |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Особенности | Противоударный корпус, Водонепроницаемый, Защита от вибрации |
| Вес | 470 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 322 мм |