11 020 ₴
Если вы ищете качественный оптический прицел для мощной пневматической винтовки, который смог бы долго служить вам верой и правдой, то интернет магазин пневматического оружия Воздушка рекомендует вам купить Hawke Fast Mount 4-16x50 АО
Прицел Hawke Fast Mount 4-16x50 оснащен системой фокусирования на объективе (АО) для получения четкого изображения цели и устранения эффекта плакала на дистанции от 9 метров до бесконечности.
Выгравированная на стекле прицельная сетка Mil-Dot имеет 5 уровней яркости подсветки в красном и зеленом цветах.
Прицел отлично подойдет для стрельбы на средние и дальние дистанции.
Из особенностей Hawke Fast Mount 4-16x50 АО следует отметить:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hawke |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Минимальная кратность | 4 |
| Максимальная кратность | 16 х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Линейное поле зрения (м/100 м) | 7.8 м |
| Отстройка от параллакса | На объективе |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Особенности | Противоударный корпус, Водонепроницаемый, Защита от вибрации |
| Вес | 620 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 388 мм |