8 320 ₴
Для точной стрельбы по движущимся целям как на коротких, так и средних дистанциях из нарезного огнестрельного оружия и PCP винтовок и маломощной (max до 20 Дж) пневматики интернет магазин оружия Воздушнка рекомендует купить оптический прицел Hawke Vantage 3-9х40 с прицельной сеткой Mil Dot с подсветкой
Оособенности Hawke Vantage 3-9x40:
Оптические прицелы серии Vantage считаются универсальным выбором по соотношению цена-качество, предлагая надежность охоты и спортивной стрельбы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hawke |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Минимальная кратность | 3 |
| Максимальная кратность | 9 х |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Линейное поле зрения (м/100 м) | 13 м |
| Отстройка от параллакса | На объективе |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Особенности | Противоударный корпус, Водонепроницаемый, Защита от вибрации |
| Вес | 430 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 315 мм |