10 920 ₴
Для точной стрельбы по движущимся целям как на коротких, так и средних дистанциях с малокалиберных винтовок интернет-магазин оружия Воздушка рекомендует купить оптический прицел Hawke Vantage 4-12х50 с прицельной сеткой 22 LR Subsonic
Выгравированная на стекле прицельная сетка Rimfire.22 LR Subsonic разработана специально под малокалиберные винтовки для стрельбы дозвуковыми патронами кольцевого воспаления калибра .22 LR с начальной скоростью пули 322 м/с.
Прицельная сетка в оптическом прицеле Hawke Vantage 4-12x50 откалибрована на кратность 12х.
Оособенности Hawke Vantage 4-12х50 с сеткой 22 LR Subsonic:
Оптические прицелы серии Vantage считаются универсальным выбором по соотношению цена-качество, предлагая надежность охоты и спортивной стрельбы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hawke |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Минимальная кратность | 4 |
| Максимальная кратность | 12 х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Линейное поле зрения (м/100 м) | 8.7 м |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Особенности | Противоударный корпус, Водонепроницаемый, Защита от вибрации |
| Вес | 497 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 341 мм |