



6 250 ₴
Для точной стрельбы как на коротких, так и средних дистанциях из нарезного огнестрельного оружия и PCP винтовок и маломощной (max до 20 Дж) пневматики интернет магазин оружия Воздушнка рекомендует купить оптический прицел Hawke Vantage 2-7x32 AO с прицельной сеткой Mil Dot
Широкое поле зрения на малой кратности позволяет эффективно использовать этот прицел для стрельбы по движущимся целям.
Оособенности Hawke Vantage 2-7x32 AO:
Оптические прицелы серии Vantage считаются универсальным выбором по соотношению цена-качество, предлагая надежность охоты и спортивной стрельбы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hawke |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Минимальная кратность | 2 |
| Максимальная кратность | 7 х |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Линейное поле зрения (м/100 м) | 15.5 м |
| Отстройка от параллакса | На объективе |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Особенности | Противоударный корпус, Водонепроницаемый, Защита от вибрации |
| Вес | 417 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 292 мм |