



4 450 ₴
Для точной стрельбы как на коротких, так и средних дистанциях из нарезного огнестрельного оружия и PCP винтовок и маломощной (max до 20 Дж) пневматики интернет магазин оружия Воздушнка рекомендует купить оптический прицел Hawke Vantage 4x32 4с прицельной сеткой Mil Dot
Mil Dot по праву считается наиболее универсальной сеткой. Размеры всех ее элементов (и точек и промежутков) строго регламентируются, поэтому с ее помощью легко оценивать расстояния и линейные размеры. Данные Mil Dot точны при 10-кратном увеличении.
В других кратностях приближения для подсчетов придется использовать баллистический калькулятор или таблицы.
Оособенности Hawke Vantage 4x32:
Оптические прицелы серии Vantage считаются универсальным выбором по соотношению цена-качество, предлагая надежность охоты и спортивной стрельбы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hawke |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Минимальная кратность | 4 |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Линейное поле зрения (м/100 м) | 9.5 м |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Особенности | Противоударный корпус, Водонепроницаемый, Защита от вибрации |
| Вес | 315 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 302 мм |