



1 240 ₴
Для кого подойдет
Отличный выбор для туристов, любителей природы и активного отдыха. Подойдет всем, кому нужен компактный бинокль для наблюдений как на дальних, так и на близких дистанциях.
Краткое описание
Active Optics 10x25 сочетает в себе компактность, малый вес и достойное качество изображения. Его удобно брать с собой в поездки, прогулки или походы — он не занимает много места и всегда готов к использованию.
Особенности конструкции Active Optics 10x25
Итог
Active Optics 10x25 — это надежный и практичный бинокль, который станет отличным спутником в путешествиях и повседневных наблюдениях, предлагая хороший баланс между компактностью и качеством изображения.
Active Optics – современный украинский бренд, который предлагает оптические приборы по доступной цене.
Проектирование и дизайн моделей производится в соответствии с потребностями пользователей, а в производстве используются современные технологические материалы.
Продукция Active Optics подходит для любителей приключений, охотников и тех, кто занимается наблюдениями за природой или спортом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACTIVE OPTICS |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Нет |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0.166 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |