Интернет магазин оружия Воздушка всем любителям мощной пневматики предлагает купить пневматическую винтовку hatsan 125. Эта мощная пружинно-поршневая винтовка, безусловно, одна из самых известных моделей пневматических винтовок, производимых компанией Hatsan. Воздушка Хатсан 125 известна многим любителям пневматического оружия, как одна из первых, вошедших на рынок пружинно-поршневых винтовок класса Super Magnum.
Дизайн ложе пневматической винтовки hatsan mod 125 выполнен в классическом стиле, на прикладе присутствует нерегулируемая щека, облегчающая прицеливание. Ложе выполнено из современного износостойкого пластика.

Винтовка хатсан 125 оборудована открытыми прицельными приспособлениями с открытой мушкой, имеющие фиброоптические вставки Truglo fiber optics, которые помогают стрелку точнее прицелиться при слабом освещении мишени. Мушка интегрирована с пластиковым надульником, который поможет комфортнее взвести переломом ствола эту мощную пневматическую винтовку.

Для повышения комфортности стрельбы и снижения отдачи в этой мощной пневматической винтовке 125 от Hatsan установлена система сайлентблоков для гашения отдачи SAS и трехсоставный регулируемый УСМ Quatrro Trigger.

Для установки оптического прицела на воздушке хатсан 125 магнум класса предусмотрена специальная база, типа планка «Picatinny», со стопором, который не дает ползти прицелу во время удара поршня о дно рабочего цилиндра, в момент выстрела. Так же на 125-й хатсан можно поставить оптику и на 11 мм базу.

Винтовка хатсан 125 снабжена автоматическим предохранителем, удобно расположенным над рукояткой.
Эта пневматическая винтовка оснащена массивным резиновым затыльником, выполненным по системе TRIOPAD®. Такая система применяется при изготовлении затыльников огнестрельного оружия (например, калибр 12/76), для максимального гашения рабочей отдачи, которая присуща всем моделям класса «Super Magnum», таким, как винтовка hatsan 125 magnum. С этим затыльником винтовка становится более прикладистой.

Как и многие другие модели пневматических винтовок фирмы Hatsan, воздушка hatsan mod 125 magnum комплектуется ударно-спусковым механизмом «Hatsan quatrro trigger» - оригинальная разработка компании Hatsan, что позволяет настроить усилие нажатия спускового крючка, а также продолжительность свободного хода, под необходимые стрелку.

Как правило, начальная скорость пули хатсан 125 магнум превышает заявленные производителем 380 м/с (напоминаем, что в Украине можно купить пневматическую винтовку в калибре 4,5 мм (.177) с любой начальной скоростью пули). Такие скорости достигаются легкими пулями, типа H&N; Excite Econ весом 0,4-0,5 грамм.
Простая в эксплуатации, одна из самых мощных винтовок в своем классе - пневматическая винтовка hatsan mod 125 станет хорошим приобретением для развлекательной стрельбы. Пневматическое ружье хатсан 125 еще не раз порадует вас своей пробивной способностью, ведь недаром в народе говорят, что пневматическая хатсан 125 способна пробить даже чугунную ванну!
Видео стрельбы по ванной у нас нет, но видео обзор стрельбы по сгущенке из воздушки хатсан 125 мы нашли ;)
вы можете в нашем интернет магазине Воздушка!
Наши преимущества:
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет!
Быстрая и удобная доставка Новой почтой!
Доставка воздушки хатсан 125 по Украине БЕСПЛАТНА при условии предоплаты!
Хотите сначала увидеть свой hatsan 125, а потом купить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит покупка винтовки хатсан 125 застрахована!
Оформите заказ на ружье хатсан 125 через интернет и получите скидку 30 гривен при самовывозе!
Гарантируем скидки нашим постоянным клиентам!
Официальная гарантия ТРИ месяца!
Простой обмен и возврат!
Рекомендации сотен покупателей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 380 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Фибероптические нити, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Общие | |
| Длина | 1240 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |