Пневматическая пружинно-поршневая винтовка Hatsan 70 это недорогая, но достаточно мощная пневматическая винтовка, сделанная известным производителем огнестрельного оружия - турецкой компанией «Hatsan». Пневматические винтовки хатсан 70 зарекомендовали себя, как надежные и простые в эксплуатации.
Воздушка хатсан 70 открывает линейку бюджетных пневматических винтовок класса «Magnum», с заявленной начальной скоростью пули 305,0 м/с.

У винтовки hatsan 70 magnum простое эргономичное ложе, выполненное из ударопрочного пластика. Винтовка hatsan 70 оснащена открытыми прицельными приспособлениями с закрытой мушкой, с фиброоптическими вставками Truglo fiber optics, что позволяет вести стрельбу в условиях сниженной освещенности.

Прицельная планка хатсан мод 70 имеет вертикальную и горизонтальную регулировку.

Для установки оптического прицела предусмотрена база со стопором под стандартный кронштейн 11 мм. (*На пружинно-поршневые винтовки класса «Magnum» не рекомендуется устанавливать оптические прицелы с помощью колец.) Для оптики на винтовке магнум класса лучше поставить моноблок, который надежнее зафиксирует ваш прицел.

Пневматическая винтовка hatsan mod 70 для предотвращения случайного выстрела оборудована автоматическим предохранителем.
Внизу на ложе у хатсан мод 70 удобные "ухватистые" утолщения для удобства стрелка.

Для повышения комфортности стрельбы и снижения отдачи в винтовке установлены сайлентблоки, системы SAS.
Фирменная разработка компании «Hatsan» «Hatsan quatrro trigger», позволяет настроить комфортное усилие спускового крючка, а также продолжительность его «свободного хода».

Воздушка hatsan 70 имеет приклад типа "монтекарло" с резиновым амортизационным задником, а на рукояти возле защитной скобы спускового крючка есть насечки для надежного удержания винтовки.

Простая, легкая, мощная пневматическая пружинно-поршневая винтовка hatsan mod 70 имеет простую конструкцию, позволяющую легко проводить техническое обслуживание или небольшой тюнинг, и будет хорошим приобретением, в качестве первой винтовки для развлекательной стрельбы.
Винтовка хатсан 70 магнум просто отлично приспособлена для развлекательной стрельбы, в специально отведенных для этого местах.

вы можете в нашем интернет магазине Воздушка!
Наши преимущества:
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет и готовы ответить на все ваши вопросы!
Быстрая и удобная доставка Новой почтой!
Доставка по Украине винтовки hatsan 70 БЕСПЛАТНА при условии предоплаты!
Хотите сначала увидеть воздушку hatsan 70, а потом купить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит покупка винтовки хатсан у нас застрахована!
Оформите заказ на воздушку хатсан 70 через интернет и купите этот товар по цене интернет магазина!
Гарантируем скидки нашим постоянным клиентам!
Официальная гарантия ТРИ месяца!
Простой обмен и возврат!
Рекомендации сотен покупателей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 450 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Фибероптические нити, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1130 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |