Предлагаем Вам набор для чистки оружия под патрон Флобера 4.0 мм (03010) в полиэтиленовой упаковке.
В набор входит:
Доставка по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Київські шомполи |
| Страна производитель | Украина |
| Длина шомпола | 110 мм |
| Ерш латунный | 1 |
| Ерш щетина | 1 |
| Калибр | 4 мм |
| Шомпол одноколенный | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Чистка оружия под патрон Флобера 4,0 мм |