Предлагаем Вам набор для чистки оружия под патрон Флобера 4.0 мм (03001) в удобной ПВХ упаковке В набор входит латунный шомпол 4,0 мм длиной 110 мм с вращающейся пластиковой рукоятью и два ерша (латунный и щетинный). Доставка по Украине.Комплектность:ПВХ упаковка, шомпол латунный (110 mm), ерш латунный длиной 76 мм и ерш щетинный 76 мм, дюймовая резьба.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Київські шомполи |
| Страна производитель | Украина |
| Калибр | 4 мм |
| Ерш щетина | 1 |
| Ерш латунный | 1 |
| Шомпол одноколенный | 1 |
| Длина шомпола | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение набора: | Чистка ствола оружия под патрон Флобера |
| Комплектность: | шомпол латунный (110 mm), ерш латунный, ерш щетинный |
| Особенности | вращающаяся ручка, дюймовая резьба |
| Назначение | Чистка оружия под патрон Флобера 4,0 мм |