



9 120 ₴
Пневматическая винтовка Norica Thor GRS довольно компактная и легкая винтовка начального уровня с газовой пружиной, которая выдает начальную скорость пули в 230 м/с (12 Дж).
Эта винтовка имеет мягкий, предсказуемый спуск, легкий перелом и небольшой вес (всего 2,7 кило). Рекомендуется производителем для обучения стрельбе.
Благодаря фирменным системам GRS (газовая пружина, разработанная в компании Norica) и RAS (которая смягчает удар поршня и уменьшает вибрацию при выстреле) винтовка Norica Thor прослужит гораздо дольше, чем аналогичная пневматическая винтовка с витой пружиной.
Звук выстрела из Norica Thor GRS тихий, да и держать ее в взведенном состоянии благодаря установленной газовой пружине можно довольно долго не боясь испортить обычную пружину.

Винтовка имеет деревянное ложе типа Монте-Карло из качественного противоударного пластика. Приклад пневматической винтовки Norica Thor GRS дополнительно оборудован резиновым задником для уменьшения отдачи. Имеется база для установки оптического прицела ласточкин хвост 11 мм.
Прицельные приспособления у винтовки Norica Thor GRS открытого типа с контрастными фибероптическими нитями и регулируемой прицельной планкой.

Мушка защищена от случайного удара пластиковым защитным кольцом, а рифленый надульник упрощает взвод винтовки и придает Thor GRS стильный и грозный вид.

Воздушка Norica Thor GRS благодаря своему малому весу, небольшой отдаче и высокой эргономичности отлично подойдет для обучения детей, подростков. Производится эта точная и удобная пневматического винтовка необычного синего цвета на заводе Норики в Испании. Для стрельбы из norica thor 4.5 рекомендуется использовать пули весом 0,4 - 0,54 грамма
А вообще, лучше один раз увидеть, чем 100 раз почитать!
вы можете в нашем интернет магазине Воздушка!
Наши преимущества:
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет!
Быстрая и удобная доставка Новой почтой!
Доставка по Украине Norica Thor GRS БЕСПЛАТНА при условии предоплаты!
Хотите сначала увидеть свою винтовку norica thor grs supreme, а потом оплатить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит покупка у нас застрахована от неожиданностей!
Оформите заказ на Norica Thor GRS через интернет и купите этот товар по цене интернет магазина в Киеве!
Гарантируем скидки нашим постоянным клиентам!
Официальная гарантия ТРИ месяца!
Простой обмен и возврат!
Рекомендации сотен покупателей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norica |
| Страна производитель | Испания |
| Длина ствола | 450 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 230 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Общие | |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 1040 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газо-пружинная |