8 640 ₴
Винтовка Norica Titan GRS -представитель семейства компактных винтовок этого производителя. Общая длинна этой модели составляет всего 105 см, вес 2,5 кг, длина ствола 45,4 см. Мушка и целик имеют в своей конструкции фиброоптические нити. Присутствует база в 11 мм для установки оптического прицела. Газовая пружина обеспечивает большой ресурс и высокую точность при общей мягкости системы. Начальная скорость 190 метров в секунду. Сделано в Испании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norica |
| Страна производитель | Испания |
| Начальная скорость | 190 м/сек |
| Калибр | 4.5 мм |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 454 мм |
| Количество зарядов | 1 шт. |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип | Газо-пружинная |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Вес | 2.5 |
| Длина | 1050 мм |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | True |