Винтовка cometa 220 s compact - это компактная и удобная пневматическая винтовка с укороченным стволом и интегрированным глушителем. Ствол у cometa 220 compact короче на 10 мм, чем у базовой винтовки cometa 220. Потому и появился индекс s (short - короткий) и сама группа compact в пневматических винтовках cometa.
И если у кометы 220 ствол увенчан внушительным надульником, то у cometa mod. 220 compact имеется интегрированный металлический саундмодератор (глушитель). Он делает выстрел из этой пневматической винтовки тихим, как хлопок, что наверняка оценят ваши соседи по даче, когда вы откроете вечернюю охоту на крыс и при этом не спугнет других вредителей.
Пневматическая винтовка комета 220 выпускается в трех вариантах: cometa mod 220, cometa 220 compact с интегрированным глушителем и cometa 220 galaxy с ложей из всепогодного черного пластика.
Все детали винтовок Cometa изготавливаются исключительно в Испании. В частности, изготовление таких частей оружия, как ствол, приклад и пневмоцилиндр проходит под полным контролем самой испанской компании Carabinas Cometa, которая еще с 19 века занимается разработкой и продажей винтовок.
Пневматическая винтовка cometa 220 отлично подойдет для развлекательной и обучающей стрельбы.

Ствол пневматической винтовки cometa 220 compact является гордостью оружейной Carabinas Cometa, ведь они прекрасно понимают, что точность винтовки во многом зависит от качества ствола. Поэтому стволы пневматических винтовок Cometa изготовлены методом сверления, и последующей холодной ковкой на специальном оборудовании.
Благодаря этому ствол приобретает повышенную твердость и высочайшее качество обработки канала ствола. Затем ствол тщательно выравнивают при помощи точных инструментов и крепят к нему металлический глушитель с мушкой, изготовленной из красного светонакопительного пластика.

Прицельная планка стандартная: регулируется в двух плоскостях и имеет фибероптические нити зеленого цвета.

При желании, на винтовку Комета 220 компакт можно установить оптику на предусмотренную для этого 11 мм базу типа "ласточкин хвост". С оптическим прицелом винтовка выглядит еще стильней, да и ее мощность в 11,8 Дж вы сможете использовать по полной.
Прицел и крепления для него вы можете купить в нашем магазине.

Спусковой крючок и защитная скоба винтовки комета 220 изготовлены из металла.

Сам спусковой крючок имеет регулировку. Произвести ее в cometa 220 s compact можно специальным винтом, для доступа к которому в защитной скобе предусмотрено специальное отверстие.

Для исключение случайного выстрела пневматическая винтовка cometa 220 compact оборудована автоматическим предохранителем, расположенным в торце ствольной коробки прямо возле рукояти приклада.

Приклад пневматической винтовки комета 220 compact имеет удобную щеку и резиновый задник для уменьшения отдачи.

Испанское качество Cometa mod. 220 compact, ее надежность, удобство и прекрасный внешний вид позволяют рекомендовать купить эту пневматическую винтовку для целевой, развлекательной и обучающей стрельбы и быть на 100% уверенным, что цена, которую вы заплатили за cometa 220 compact будет честно ей отработана при каждом выстреле!

вы можете в нашем интернет магазине Воздушка!
Наши преимущества:
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет!
Быстрая и удобная доставка по всей Украине Новой почтой!
Доставка по Украине винтовки cometa 220 compact БЕСПЛАТНА при условии предоплаты!
Хотите сначала увидеть, а потом купить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит покупка винтовки cometa mod. 220 compact застрахована!
Оформите заказ на воздушку cometa 220 s compact через интернет и купите этот товар по цене интернет магазина!
Гарантируем скидки нашим постоянным клиентам!
Официальная гарантия ТРИ месяца!
Простой обмен и возврат!
Рекомендации и отзывы сотен покупателей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cometa |
| Страна производитель | Испания |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 220 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1050 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |