Beeman teton с прицелом 4х32 -это пневматическая пружинно-поршневая винтовка переломного типа с начальной скоростью пули 305 метров в секунду и фирменным оптическим прицелом Beeman 4x42. Кроме оптики, beeman teton 1051 оборудован стандартными мушкой и целиком с фибероптикой. Удобный приклад типа "Монте-Карло" сделан из орехового дерева и имеет резиновый затыльник. Винтовка оснащена регулируемым спортивным спуском beeman rs2 sportsman и удобным автоматическим предохранителем.
Beeman teton 1051 rs2 sportsman - это качественная и хорошо оснащенная недорогая пневматическая винтовка, которая прекрасно подходит для целевой, развлекательной и обучающей стрельбы.
Если вы уже знаете эту винтовку и вас вполне устраивает наша цена, то смело оформляйте заказ через сайт, кликнув кнопку "Купить", или просто звоните!
А если вам нужна дополнительная информация, то читайте наш обзор ;)

Beeman 1051 teton rs2 - это удобная и мощная пневматическая винтовка с ложей из натурального ореха, предустановленным фирменным оптическим прицелом beeman 4x32 и регулируемым спуском sportsman rs2 от популярного американского производителя пневматики Beeman.
Так же у нас вы можете купить Beeman teton 1050 (базовая винтовка серии teton без оптики и с более низкой ценой, чем beeman 1051)
и Beeman teton gas ram с газовой пружиной и оптикой (beeman 1051GP).
Мощная пружина и качественный стальной нарезной ствол калибра 4,5 мм винтовки биман тетон выдают начальную скорость пули в 305 м/с пулей весом 0,5 грамм.
Кроме стандартных для Beeman teton защищенной мушки и регулируемой прицельной планки с фибероптикой

Beeman Teton 1051 оснащен фирменным оптическим прицелом 4х32 с прицельной сеткой duplex

"Перелом" ствола beeman teton производится четко и довольно легко. Фаска для пульки, как и запорный шарнир выполнены качественно.

Одним из основных преимуществ этой винтовки, кроме предустановленной оптики, является фирменный спортивный регулируемый спуск beeman rs2 sportsman. Регулировка усилия спуска производится простой крестовой отверткой через специальное отверстие в защитной скобе.

Там же, под защитной скобой, возле металлического спускового крючка расположен и автоматический предохранитель.

Приклад beeman 1051 типа Монте-Карло с двухсторонней щекой изготовлен из качественно обработанного и пропитанного ореха, имеет эргономичную форму, красивый цвет и текстуру. Так же приклад оборудован резиновым затыльником, который гасит отдачу при выстреле и надежно фиксирует винтовку в плечо.
Биман тетон с прицелом 4х32 (beeman 1051) - прекрасно подойдет для целевой, развлекательной и обучающей стрельбы, обладает хорошей точностью и мощностью, вполне способен справится с отстрелом вредителей (грызуны и птицы), а благодаря демократичной цене станет замечательным выбором как для опытных, так и для начинающих стрелков.
Остались вопросы по этой винтовке? Звоните! Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет и готовы дать ответ на любой ваш вопрос!
вы можете в нашем интернет магазине Воздушка!
Наши преимущества:
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет!
Быстрая и удобная доставка Новой почтой!
Доставка по Украине винтовок beeman БЕСПЛАТНА при условии предоплаты!
Хотите сначала увидеть свой биман тетон, а потом купить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит покупка пневматической винтовки beeman у нас застрахована!
Оформите заказ на пневматическую винтовку биман через интернет и получите скидку 30 гривен при самовывозе!
Гарантируем скидки нашим постоянным клиентам!
Официальная гарантия ТРИ месяца!
Простой обмен и возврат!
Рекомендации сотен покупателей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1160 мм |
| Вес | 3.85 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |