



5 540 ₴
Beeman Wolveine классическая пружинно-поршневая винтовка Магнум класса с начальной скоростью полета пули 330 метров в секунду.
Винтовка имеет ложе из ударопрочного черного пластика с резиновым затыльником и насечками в местах хвата.
Присутствует посадочное место для установки оптического прицела 11 мм “ласточкин хвост”.
Возможность регулировки усилия на спуск.
Автоматический предохранитель.
Вес винтовки 3,8 кг, общая длина 116 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1155 мм |
| Вес | 3.85 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |