



16 016 ₴/комплект
Пневматическая PCP винтовка Crosman Benjamin Marauder уже успела стать классикой в своем сегменте. В ней прекрасно все.

Crosman benjamin marauder просто отличная PCP винтовка от опирающегося на инновационные технологии американского производителя высококачественного пневматического оружия Crosman. Эта винтовка полностью оправдает средства, затраченные на ее приобретение.
Кросман бенжамин марадер легкая, идеально сбалансированная, мощная (начальная скорость пули достигает 335 м/с!) и очень красивая, рассчитанная на 10 зарядов пневматическая PCP винтовка, которую запросто можно использовать как для спортивной стрельбы по мишеням, закрепленным на горизонтали или в воздухе, так и для охоты на трофеи не большого размера. Также стоит отметить, что у винтовки crosman bp1763 benjamin marauder практически полностью отсутствует отдача при стрельбе.
Механизм pcp crosman benjamin marauder работает при помощи закаченного в подствольный резервуар газа. Резервуар винтовки заполняется воздухом или СО2 специальным насосом, который идет в комплекте с винтовкой кросман мародер. Давление в системе высокое. Зарядки будет достаточно на 62-67 выстрелов. Сами выстрелы, благодаря этой схеме, будут мощными, а попадание в мишень очень точным.

Пневматическая pcp винтовка crosman marauder benjamin исполнена в строгом и выдержанном стиле. Приклад, а также ложе орудия изготовлены из пластика пригодного для использования при любых погодных условиях. Приклад имеет регулируемую по высоте щеку.

В ложе находится вмонтированный манометр, который позволяет контролировать давление в камере.

Для крепления оптики предусмотрена планка, изготовленная по типу "ласточкин хвост".

Спусковой крючок имеет возможность регулировки. Предохранитель имеет удобную конструкцию и устанавливается в одном со спусковым крючком блоке и прикрываются скобой.

Выстрел у винтовки мощный и регулируемый, а стрельба из pcp винтовки crosman marauder со встроенным глушителем практически бесшумная.
Следует отметить следующие нововведения, и дополнительные функции для винтовки crosman bp1763 benjamin marauder:

У нас вы сможете не только купить, но и сравнить винтовку crosman marauder synthetic с характеристиками и возможностями других моделей пневматического оружия, а также заказать расходники и дополнительные аксессуары.
вы можете в нашем интернет магазине Воздушка!
Наши преимущества:
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет и ответят на любые ваши вопросы!
Быстрая и удобная доставка кросман бенджамин мародер Новой почтой!
Доставка по Украине crosman benjamin marauder БЕСПЛАТНА при условии предоплаты!
Хотите сначала увидеть свой crosman marauder bp1763s, а потом купить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит покупка у нас pcp винтовки кросман бенджамин мародер безопасна!
Оформите заказ на на pcp crosman benjamin marauder через интернет и купите этот товар по цене интернет магазина!
Гарантируем скидки нашим постоянным клиентам!
Официальная гарантия на кросман мародер ТРИ месяца!
Простой обмен и возврат crosman benjamin marauder 4.5, если он вам не понравится!
Рекомендации сотен покупателей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosman |
| Страна производитель | Китай |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 10 |
| Начальная скорость | 335 м/сек |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Общие | |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 1091 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип взвода | Болтовым затвором |
| Тип ствола | Стальной нарезной, с интегрированым глушителем. |
| Тип | Винтовка с РСР |