Crosman Vantage NP мощная однозарядная винтовка с газовой пружиной и оптическим прицелом.
вы можете в нашем магазине пневматики Воздушка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosman |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ствола | 470 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел |
| Общие | |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 1130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ствола | Стальной нарезной |
| Тип | Газо-пружинная |