Для чистки Вашего травматического пистолета или револьвера наш интернет магазин оружия Воздушка предлагает набор в удобной ПВХ упаковке.
Латунный ерш служит для удаления сильного загрязнения, щетинистый для регулярной чистки, а пуховый предназначен для удаления излишек чистящего средства.
Не уверены, подойдет ли этот набор для чистки вашего травматического пистолета?
Звоните и наши менеджеры дадут ответы на все ваши вопросы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Київські шомполи |
| Страна производитель | Украина |
| Калибр | 6 мм |
| Ерш пуховик | 1 |
| Ерш щетина | 1 |
| Ерш латунный | 1 |
| Шомпол одноколенный | 1 |
| Длина шомпола | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектность: | шомпол латунный (120 mm), ерш латунный, ерш щетинный, ерш пуховик |
| Назначение | Чистка травматического оружия. |