
440 ₴
В нашем интернет магазине оружия Воздушка Вы можете купить набор для чистки нарезного оружия калибра 5,6 мм.
Комплектация набора для чистки малокалиберной винтовки калибра 5,6 мм
Набор для чистки нарезного оружия подойдет и для чистки пневматики калибра 5,5 мм.
Так же у нас есть набор для чистки оружия 5.6 с тремя ершами
Магазин в Киеве, есть доставка по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Київські шомполи |
| Страна производитель | Украина |
| Вишер | 1 |
| Длина шомпола | 720 мм |
| Ерш латунный | 1 |
| Ерш щетина | 1 |
| Калибр | 5.6 мм |
| Шомпол раскладной | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Чтстка огнестрельного оружия 5,6 мм и пневматического оружия 5,5 мм. |