Для чистки АК 47 и другого нарезного оружия под патрон калибра 7,62 мм (РПК, СВК, ПК и Сайга-М) интернет магазин Воздушка предлагает купить набор для чистки нарезного оружия калибра 7,62 мм в удобной ПВХ упаковке (07001).
В набор входят три ерша (латунный, щетинный и шерстяной) и двухсекционный латунный шомпол длиной 500 мм с вращающейся ручкой.
Доставка по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Київські шомполи |
| Страна производитель | Украина |
| Длина шомпола | 500 мм |
| Ерш латунный | 1 |
| Ерш пуховик | 1 |
| Ерш щетина | 1 |
| Калибр | 7.62 мм |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Шомпол раскладной | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение набора: | Чистка стволов огнестрельного оружия 7.62мм |
| Комплектность: | шомпол латунный двухсекционный (500 mm), ерш латунный, ерш щетинный, ерш пуховик |
| Особенности | вращающаяся ручка, дюймовая резьба |