Для чистки гладкоствольного оружия 12 калибра наш интернет магазин оружия Воздушка рекомендует купить набор для чистки оружия 12 калибра в удобной ПВХ упаковке.
Так же у нас есть набор для чистки винтовки 12 калибра с вишером в ПЭ упаковке
Сделано в Украине.
Наш магазин находится в Киеве, есть доставка по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Київські шомполи |
| Страна производитель | Украина |
| Длина шомпола | 740 мм |
| Ерш пуховик | 1 |
| Ерш спиральный | 1 |
| Ерш щетина | 1 |
| Калибр | 12 мм |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Шомпол раскладной | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектность: | шомпол алюминиевый (740 мм), ерш спиральный, ерш щетинный, ерш пуховый. |