
440 ₴
Вашему вниманию предлагается недорогой набор для чистки гладкоствольного оружия 16 калибра с доставкой по Украине. В наборе трех секционный алюминиевый шомпол (740 мм) с метрической резьбой М5 и пластиковой ручкой, ерш стальной спиральный, ерш щетинный, ерш пуховый и полиэтиленовая упаковка. Сделано в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Київські шомполи |
| Страна производитель | Украина |
| Длина шомпола | 740 мм |
| Ерш пуховик | 1 |
| Ерш спиральный | 1 |
| Ерш щетина | 1 |
| Калибр | 16 мм |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Шомпол раскладной | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектность: | шомпол алюминиевый (740 мм), ерш спиральный, ерш щетинный, ерш пуховый. |