Интернет-магазин Воздушка предлагает купить пружинно-поршневой пистолет xtsg xt s3. Пистолет имеет знакомую многим по классическим советским пневматическим пистолетам Иж компоновку.
Переломный пистолет, в отличии от пневматики CO2, не зависит от баллончиков и показывает одинаковые значения скорости пули вне зависимости от температуры окружающей среды. Пневматический пружинно-поршневой пистолет - это то, что надо для активного отдыха на природе и получения навыков целевой стрельбы!
Кроме того, в отличии от пневматической винтовки, он не занимает много места и не требует специальных чехлов и кейсов для транспортировки ;)

Пневматический пружинно-поршневой пистолет xt s3 взводится переломом ствола

Этот однозарядный пневматический пистолет имеет стальной нарезной ствол для стрельбы обычными свинцовыми пульками для пневматики калибра 4.5 мм.

Пружинно-поршневой пистолет xt s3 имеет открытые прицельные приспособления с фибероптическими нитями контрастных цветов. Целик регулируется по вертикали и горизонтали.

xtsg xt s3 весит немного более 1 кг. Такой вес вызван тем, что пластиковый корпус прикреплен к металлической ствольной коробке с мощной (как для такого размера) пружиной и металлическим УСМ. Даже спусковой крючок у этого пневматического пистолета сделан из металла!

Начальная скорость пули весом 0,4 грамма 100 м/с. Энергии выстрела из пневматического пистолета xtsg xt s3 вполне хватает и для развлекательной стрельбы по бутылочками и для целевой стрельбы на дистанции в 10 метров.

Однозарядный пневматический пистолет переломного типа xtsg xts3 продается в картонной треугольной коробке, в которой кроме самого пистолета xts3 находится и инструкция по его эксплуатации.

Благодаря своему небольшому весу и легкому взводу, пружинно-поршневой пистолет xtsg xts 3 подойдет для обучения подростков стрельбе, для целевой стрельбы по бумажным мишеням и для развлекательной стрельбы на небольшие расстояния.
Гарантия 3 месяца, произведен в Китае.
вы можете в нашем интернет магазине Воздушка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XTSG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 210 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 100 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Отсутствует |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Нет |
| Общие | |
| Длина | 330 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневой |