Crosman Benjamin Trail np xl 1500 bt1500wnp это мощная и стильная пневматическая винтовка с газовой пружиной и дульной энергией свыше 25 джоулей.
Основное ее предназначение это, конечно, спортивная и развлекательная стрельба по мишеням. Такое занятие с винтовкой Benjamin trail np 1500 станет простым и комфортным. Так как бенджамин 1500 комплектуется фирменной оптикой, то с ним вы можете в полной мере насладиться точной стрельбой на дальних дистанциях.
Благодаря газовой пружине снижена отдача, а интегрированный глушитель делает звук выстрела на 70% тише (в сравнении с обычной витой пружиной). Плюс ко всему винтовку можно долго держать во взведенном состоянии, что оценят любители охоты с пневматикой. Ведь мощности у Crosman Benjamin 1500 вполне хватит для охоты на мелких вредителей
Стильное и эргономичное ложе винтовки Crosman benjamin trail np xl 1500 сделано из дерева и имеет удобную пистолетную рукоять и амортизирующий затыльник. Насечки на прикладе не только для декора, а и для более точного удержания. На винтовке установлены антабки для крепления ремня. Предохранитель у бенджамин трейл 1500 механический.
Пневматическая винтовка Crosman Trail np xl 1500 bt1500wnp - это качество, стиль, мощность и надежность в эксплуатации при вполне разумной стоимости!

Винтовка бенджамин 1500 имеет в своем оснащении запатентованную компанией Crosman технологию "Nitro Piston". При использовании такой технологии газово пружинно-поршневая пневматика обладает меньшей отдачей, а громкость от выстрела винтовки benjamin trail np xl становится гораздо тише и мягче.
Ложа у benjamin trail xl цельная и изготовлена из бука, а рукоять с текстурными участками для надежности хвата. Рукоять имеет пистолетный тип.

К изготовлению приклада производитель также подошел со всей ответственностью. У benjamin trail 1500 он получился очень удобным - благодаря дополнительной установке вентилируемого прорезиненного затыльника, который хорошо смягчает отдачу. Для удобного прицеливания как левшам, так и правшам, на винтовке crosman trail np1500 xl установлена двусторонняя щека.

Спусковой крючок у crosman benjamin trail np xl имеет две ступени жесткости. Вторая ступень более жесткая и длинная. Перед спусковым крючком производитель поместил предохранитель ручного типа. Такая планировка очень удобна в плане эргономики.

Бенджамин 1500 пневматическая винтовка, у которой стальной ствол с хорошим исполнением нарезки. Тяга взвода литая и дает ощущение мощности. Мощность этой однозарядной винтовки позволяет достигать скорости заряда (свинцовая пуля) при вылете 380 м/с.
В комплекте с benjamin np xl 1500 поставляется оптический прицел Center Point 3-9x40 с отстройкой параллакса и прицельной сеткой mil-dot. Для крепления этой оптики, приобретаемой отдельно, в конструкции предусмотрена планка Picatinny.

Для crosman trail np xl 1500 можно выделить такие характерные и выделяющие преимущества среди разнообразия пневматического оружия:

В нашем интернет-магазине вы сможете не только купить benjamin trail np xl, но и заказать расходники или аксессуары для этого оружия, а также посмотреть характеристики других пневматических винтовок для сравнения.
вы можете в нашем интернет магазине Воздушка!
Наши преимущества:
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет и ответят на все ваши вопросы!
Быстрая и удобная доставка trail np xl 1500 bt1500wnp Новой почтой!
Доставка по Украине пневматической винтовки бенджамин 1500 БЕСПЛАТНА при условии предоплаты!
Хотите сначала увидеть свой crosman trail np xl 1500, а потом купить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит покупка np xl 1500 bt1500wnp у нас безопасна!
Оформите заказ на на винтовку crosman bt1500wnp через интернет и купите этот товар по цене интернет магазина!
Гарантируем скидки нашим постоянным клиентам!
Официальная гарантия на np xl 1500 bt1500wnp ТРИ месяца!
Простой обмен и возврат trail np 1500, если он вам не понравится!
Рекомендации сотен покупателей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosman |
| Страна производитель | Китай |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 365 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел |
| Общие | |
| Вес | 4.15 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 1255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Винтовка, оптический прицел, крепеж оптического прицела, упаковка, инструкция |
| Тип | Газо-пружинная |