Если вы любитель пострелять из воздушки на природе или хотите научить своего ребенка правильному обращению с оружием, то мы предлагаем вам купить недорогую, но довольно качественную и удобную пневматическую винтовку SPA LB600.
Китайская компания Snowpeak Air Gun (SPA) с 1976 года разрабатывает и производит разрешенное для гражданских оружие и боеприпасы и имеет неплохие наработки в этой сфере.
В частности, пружинно-поршневая переломная пневматическая винтовка SPA LB600 имеет отличную эргономику, удобные открытые прицельные приспособление с фибероптикой, внятный спуск и удобное ложе из прочного всепогодного пластика.

Воздушка SPA LB600 - это классическая переломная пружинно-поршневая винтовка калибра 4,5 мм.
Начальная скорость пули, вылетающей из стального нарезного ствола составляет 550 fps (примерно 167 метров в секунду). Этого вполне достаточно для целевой и развлекательной стрельбы, а мощность пружины позволяет легко взводить эту пневматическую винтовку даже представительницам слабого пола и подросткам.
Ложа винтовки изготовлена из прочного пластика, который не боится сырости и перепадов температуры.
Для более надежного контроля винтовки при стрельбе на SPA LB-600 в районе спускового крючка и цевья сделаны насечки.

Спусковой крючок SPA LB600 блокируется специальным замком, который выполняет роль ручного предохранителя.

Приклад типа Монте-карло имеет двустороннюю щеку и резиновый затыльник.

На мушку и целик установлены светонакопительные нити контрастных цветов (fiber optic), которые упрощают прицеливание в условиях плохой видимости;
Прицельная планка имеет зеленую нить и регулируется при помощи микрометрических винтов ы горизонтальной и вертикальной плоскостях

Мушка интегрирована с надульником и ее красная фибернить защищена втулкой от случайного удара

Для установки оптики предусмотрена 11-мм база типа ласточкин хвост, а выступ ствольной коробки выполняет роль стопора.

Эта небольшая, удобная, легкая и практичная винтовка прекрасно подойдет для обучения подростков основам обращения с оружием, а так же для целевой и развлекательной стрельбы как на природе, так и на небольшом приусадебном участке.

вы можете в нашем интернет магазине оружия Воздушка!
Преимущества покупки в нашем магазине:
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет!
Быстрая и удобная доставка Новой почтой!
Хотите сначала увидеть недорогую воздушку SPA LB600, а потом купить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит ваша покупка застрахована!
Оформите заказ на винтовку spa lb-600 через интернет и купите этот товар по цене интернет магазина!
Гарантируем скидки нашим постоянным клиентам!
Официальная гарантия ТРИ месяца!
Простой обмен и возврат!
Рекомендации сотен покупателей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 170 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Фибероптические нити, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1090 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Винтовка, инструкция, упаковка, товарный чек |
| Тип | Пружинно-поршневая |