Opinel 10 Carbone (113100) - знаменитый складной французский нож опинель №10 из серии туристических ножей Tradition Line. Он имеет клинок из высокоуглеродистой стали Carbone steel и изящную и удобную буковую рукоять.
Лезвие, изготовленной в форме ятагана, благодаря высокому содержанию карбона в режущей кромке показывает прекрасные данные по прочности, твердости и способности держать заточку. Нож опинель 10 карбон одинаково легко режет дерево, мясо, овощи и все остальное, что вам необходимо подстругать или порезать в походе, на охоте, на рыбалке или просто для организации пикника на свежем воздухе.
Клинок из углеродистой стали этого французского "опенка" режет агрессивней и как-то веселее, чем его собратья с лезвием из нержавейки. Жаль только, что углеродистая сталь не любит влагу.
Рукоять складного ножа Opinel 10 Carbone имеет мягкие линии контура и изготовлена из так любимого французами бука. Она удобно ложиться руку и при этом довольно ухватистая. Нож не норовит выскочить из руки, ничего не давит в ладонь и резать овощи или строгать дерево под колышки или шампура ножом опинель 10 одно удовольствие.
Нож Opinel 10 Carbone 113100 - это отличный спутник для туриста, охотника или рыбака.

Остались вопросы по этому ножу Opinel? Звоните и наши менеджеры дадут вам полную и профессиональную консультацию!
вы можете в нашем интернет магазине оружия Воздушка!
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет!
Быстрая и удобная доставка Новой почтой!
Хотите сначала увидеть нож Opinel №10 VRN, а потом купить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит ваша покупка застрахована!
Оформите заказ на нож опинель карбон 10 через интернет и купите этот товар по цене интернет магазина!
Гарантируем скидки нашим постоянным клиентам!
Официальная гарантия ТРИ месяца!
Простой обмен и возврат!
Рекомендации сотен покупателей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Страна производитель | Франция |
| Вес ножа | 58 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина в сложенном состоянии | 13 см |
| Длина ножа | 21 мм |
| Длина рукоятки | 13 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 10 мм |
| Толщина лезвия | 2.1 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |