981 ₴
Opinel 12 Carbone - это складной нож производства Франции с прочным клинком из высоко углеродистой стали и удобной буковой рукоятью. Фиксация лезвия в ножах opinel производится фирменным замком муфтой - viroblock.

Удобная рукоять из так любимого и уважаемого в ножах французами бука так и просится в руку. Она ни где не давит, не скользит и не выворачивается из руки при работе ножом opinel. Пропитанная специальным составом она долгое время будет радовать вас своим цветом и фактурой.
Прочный и надежный клинок длиной 120 мм из углеродистой стали с карбоном порадует всех, кто ценит прочность и эффективность ножа в работе. Сталь Carbone ножа Opinel 12 VRN после термообработки прекрасно держит заточку, имеет высокую твердость при достаточной вязкости на удар и готова к любой тяжелой работе!
Нож №12 VRN пользуется популярностью среди охотников, рыбаков, туристов и просто любителей качественных, надежных, эффективных и удобных складных французских ножей Opinel.

Остались вопросы по этому ножу Opinel? Звоните и наши менеджеры дадут вам полную и профессиональную консультацию!
вы можете в нашем интернет магазине оружия Воздушка!
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет!
Быстрая и удобная доставка Новой почтой!
Хотите сначала увидеть нож Opinel №12 VRN, а потом купить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит ваша покупка застрахована!
Оформите заказ на нож опинель карбон 12 через интернет и купите этот товар по цене интернет магазина!
Гарантируем скидки нашим постоянным клиентам!
Официальная гарантия ТРИ месяца!
Простой обмен и возврат!
Рекомендации сотен покупателей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Страна производитель | Франция |
| Вес ножа | 118 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина в сложенном состоянии | 16 см |
| Длина ножа | 28 мм |
| Длина рукоятки | 16 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 12 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 24.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Бук |