567 ₴
Складной французский нож опинель 7 карбон - это прекрасный вариант небольшого карманного ножа для любого туриста, охотника или рыбака.
Лезвие ножа Opinel 7 VRN (113070) длиной 80 мм изготовлено из прочной высоко углеродистой стали Carbon Steel, что делает его очень твердым (59 HRC) и прекрасно держащем заточку. Отсутствие в этой стали хрома позволяет заточить его до бритвенной остроты гораздо проще чем ножи из традиционной углеродистой стали. Кроме того, ножи опинель карбон способны длительное время сохранять остроту режущей кромки даже при регулярном использовании.
Однако, есть у Opinel Carbone и недостатки: он не любит влагу. Поэтому мы настоятельно рекомендуем всем владельцам ножей Opinel VRN избегать влажной окружающей среды (хранить свой опинель 7 в сухом месте), сушить и регулярно смазывать клинок маслом, например баллистолом.
Рукоятка карманного ножа Opinel 7 VRN традиционно сделана из бука. Мягкие линии рукояти не только приятны глазу, но и очень ухватисто и удобно ложатся в руку.
Клинок опинель 7 надежно фиксируется в закрытом или открытом положении при помощи фирменного опинелевского замка Virobloc.
Ножи opinel carbone прекрасно справляются с деревом, пеньковыми канатами и всем тем, что часто необходимо порезать туристу в походе ;)

Остались вопросы по этому ножу Opinel? Звоните и наши менеджеры дадут вам полную и профессиональную консультацию!
вы можете в нашем интернет магазине оружия Воздушка!
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет!
Быстрая и удобная доставка Новой почтой!
Хотите сначала увидеть нож Opinel 7 VRN, а потом купить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит ваша покупка застрахована!
Оформите заказ на нож опинель 7 карбон через интернет и купите этот товар по цене интернет магазина!
Гарантируем скидки нашим постоянным клиентам!
Официальная гарантия ТРИ месяца!
Простой обмен и возврат!
Рекомендации сотен покупателей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Страна производитель | Франция |
| Вес ножа | 46 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина в сложенном состоянии | 9 см |
| Длина ножа | 17 мм |
| Длина рукоятки | 9 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8 мм |
| Толщина лезвия | 1.5 мм |
| Ширина лезвия | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Бук |