668 ₴
Складной нож опинель 9 один из самых востребованных в линейке французских ножей opinel. Легированный стальной клинок из углеродистой стали длиной 9 см справится с большинством задач, которые могут возникнуть в походе, на рыбалке или обычном пикнике на свежем воздухе.
Клинок Opinel 9 VRN изготовлен из прочной высокоуглеродистой стали Carbone Steel, что делает его очень твердым и прекрасно держащем заточку. Лезвие ножа в форме ятагана обладает прекрасными режущими свойствами и способно длительное время сохранять остроту режущей кромки даже при регулярном использовании.
Однако, высокое содержание карбона не любит влаги. Поэтому мы настоятельно рекомендуем всем владельцам ножей Opinel VRN избегать влажной окружающей среды (храните свой опинель 9 в сухом месте), после использования вытирайте насухо лезвие и смазывайте клинок маслом (например, Баллистолом) перед длительным хранением.
Рукоятка раскладного туристического ножа Opinel 9 VRN сделана из бука. Такая рукоятка очень ухватисто и удобно ложится в руку.
Клинок опинель 9 надежно фиксируется в закрытом или открытом положении при помощи фирменного опинелевского замка Virobloc.

Нож Opinel 9 Carbone 113090 - это отличный спутник для туриста, охотника или рыбака.
Остались вопросы по этому ножу Opinel? Звоните и наши менеджеры дадут вам полную и профессиональную консультацию!
вы можете в нашем интернет магазине оружия Воздушка!
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет!
Быстрая и удобная доставка Новой почтой!
Хотите сначала увидеть нож Opinel №9, а потом купить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит ваша покупка застрахована!
Оформите заказ на нож опинель 9 через интернет и купите этот товар по цене интернет магазина!
Гарантируем скидки нашим постоянным клиентам!
Официальная гарантия ТРИ месяца!
Простой обмен и возврат!
Рекомендации сотен покупателей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Страна производитель | Франция |
| Вес ножа | 58 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Длина ножа | 20.5 мм |
| Длина рукоятки | 12 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9 мм |
| Толщина лезвия | 1.9 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |