567 ₴
Нож Opinel №7 VRI (Inox) - это небольшой классический складной нож с буковой рукояткой и клинком из нержавеющей стали.
Складной нож опинель инокс №8 принадлежит серии туристических ножей Tradition Line. В ней наиболее ярко выражен фирменный стиль ножей opnel. Рукоять Opinel 7 VRI имеет мягкие линии контура, она прекрасно ложиться в небольшую руку и при этом довольно ухватистая. Нож не норовит выскочить из руки, ничего не давит в ладонь и работать опинель инокс 7 одно удовольствие.
Клинок ножа Opinel inox 7 изготовлен из шведской нержавеющей стали Sandvik 12C2. Эта сталь после термообработки имеет твердость 58 HRC, прекрасно держит заточку и абсолютно не боится влаги. Купив Opinel Inox вы можете забыть о ржавчине на лезвии и манипуляциях с промасленной тряпочкой после использования ножа!
Надежная фиксация клинка для безопасного использования и переноски обеспечивается фирменным кольцевым замком Virobloc (вироблок).

Остались вопросы по этому ножу Opinel? Звоните и наши менеджеры дадут вам полную и профессиональную консультацию!
вы можете в нашем интернет магазине оружия Воздушка!
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет!
Быстрая и удобная доставка Новой почтой!
Хотите сначала увидеть нож opinel 7 inox, а потом купить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит ваша покупка застрахована!
Оформите заказ на нож opinel 7 vri через интернет и купите этот товар по цене интернет магазина!
Гарантируем скидки нашим постоянным клиентам!
Официальная гарантия ТРИ месяца!
Простой обмен и возврат!
Рекомендации сотен покупателей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Страна производитель | Франция |
| Вес ножа | 36 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина в сложенном состоянии | 9 см |
| Длина ножа | 17 мм |
| Длина рукоятки | 9 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8 мм |
| Толщина лезвия | 1.5 мм |
| Ширина лезвия | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Бук |