578 ₴
Нож Opinel №8 VRI (Inox) - это классический складной нож для ежедневного использования с деревянной рукояткой и клинком из нержавеющей стали.
Складной французский нож опинель инокс №8 принадлежит серии Tradition Line, в которой наиболее ярко выражен стиль ножей opnel. Мягкие линии буковой рукояти Opinel 8 VRI прекрасно передают изысканный стиль ножей opinel.
Клинок ножа Opinel inox 8 изготовлен из шведской нержавеющей стали Sandvik 12C27, что делает его достаточно твердым и хорошо держащем заточку. Лезвие ножа опинель инокс не боится влаги, легко затачивается и обладает хорошими режущими качествами.
Его надежная фиксация в открытом положении обеспечивается фирменным опинеловским замком вироблок.

Остались вопросы по этому ножу Opinel? Звоните и наши менеджеры дадут вам полную и профессиональную консультацию!
вы можете в нашем интернет магазине оружия Воздушка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Бук |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина ножа | 19 см |
| Вес ножа | 46 г |
| Длина рукоятки | 10.5 см |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Назначение | Туризм |
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |
| Состояние | Новое |
| Длина лезвия | 85 см |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 17.5 мм |
| Твердость режущего лезвия | 56.0 |